Самые лучшие работы мира

Мы знаем сотни профессий, и каждая из них имеет по-своему хороша. В этом списке врачи, финансисты, юристы, менеджеры, инженеры и другие. Работа становится частью нашей жизни, но иногда она совсем непохожа на работу! Вот список занятий, которые сложно назвать работой, а иметь такую деятельность мечтает почти каждый! А ещё за неё платят!

1. Смотритель острова. Англичанин Бен Саутхолл участвовал в кастинге и, став победителем, заполучил место смотрителя острова. Суть работы была заключена в том, чтобы Бен проживал на острове Гамильтон в течение 6 месяцев. Остров находился у Большого Барьерного рифа. При проживании на Гамильтоне Бен должен вести блог с фото и видеопубликациями. Автор пишет отзывы, но также это работа моделью. В спб такие отзывы и блог размещаются и очень популярны. Вдобавок за свою роскошную работу и отдых он получал 111 000 долларов каждый месяц. Для проживания Бен получил большой дом с бассейном. Перед принятием на работу Саутхолл прошёл 4-дневный испытательный срок. Как думаете, было трудно?

2. Тестировщик кроватей. Студентка Бирмингемского учебного заведения смогла найти работу мечты! Роизин Мэдиген теперь могла спать и валяться прямо на работе. Девушка стала тестировщиком кроватей. Она ежемесячно получает 1000 фунтов за то, что спит на дизайнерских кроватях и делится мнением об их удобстве и качестве. Хотели бы?

3. Работа на водных горках. Томми Линч устроился на лучшую работу. Ему завидуют буквально все. Главной его рабочей обязанностью является катание на водных горках. Томми проверяет скорость, высоту, объём и технические качества горок. За год он побывал в нескольких туристических странах от Лансароте до Мексики. Здорово?

4. Дегустатор вина. На северной части Калифорнии работает более 450 виноделов. Харди Уоллес устроился в компанию Murphy-Goode Winery. Харди должен ежедневно тестировать новые разновидности вино и выкладывать отчёты на твиттере и Фейсбук. За свою работу Харди зарабатывает 10 000 долларов. Серьёзная работа вообще-то!

5. Дегустатор конфет. 6-летний школьник Гарри Уиллшер является самым молодым гражданином, имеющим официальную работу. Он выиграл конкурс и стал главным дегустатором компании по изготовлению кондитерских изделий. При пробе мальчик описывает запах и особенности вкуса каждой конфеты. А это точно работа-мечта!

6. Директор по развлечениям в музее. 6-летний мальчик мечтал стать руководителем железнодорожного музея. Мечта сбылась! Он послал самостоятельно составленное резюме, и действительно стал директором развлечения! Сотрудники музея были в восторге от письма мальчика и взяли его на должность «директора развлечения».

7. Фотограф-велосипедист компании Google. Компания наняла несколько молодых людей для того, чтобы те прокатились на велобайках по всей Франции. Велобайк с 3 колёсами был оснащён 9 камерами, компьютером, GPS и генератором. Такие виды оборудования позволяли делать снимки в формате 3D. Кататься по красивым местам за приличную зарплату и с пользой для мира — мечта! Ну как? Хотели бы занять одну из этих должностей

Leave a reply

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>