Деревянные карнизы

Прежде чем покупать карниз, следует четко определиться с тем, для какой именно комнаты он приобретается, и какие шторы к нему будут подбираться.

Куда больше всего подойдет деревянный карниз

Если, например, желая оградить гостиную или спальню от яркого света, выбор падает на легкие шторы из натуральных тканей, то и карниз должен соответствовать – быть изготовленным из благородного материала, дерева.

Карниз деревянный является оптимальным решением в подобной ситуации. Главное преимущество такого товара – это экологическая чистота.

Купить деревянный карниз — это значит еще и сэкономить деньги, потому как благодаря специальной пропитке, он будет служить долгие годы.

Цена карниза из дерева колеблется в диапазоне от 450 до 1500 рублей и зависит от вида древесины, размера и формы.

Почему популярность карнизов из дерева растет

С каждым годом все больше возрастает продажа этого товара. Популярность объясняется тем, что по цене они достаточно недорогие, а очень гармонично сочетаются с высокими потолками и большими окнами, которыми славятся загородные дома.

Человек, имеющий высокий доход, может заказать себе карниз из красного дерева, что, безупречно, сможет придать элегантности и изысканности его дому.

Интернет магазин предлагает карнизы различной цветовой гаммы. Рассмотрев фото, находясь при этом дома, можно сделать нужный заказ.

Многие обладатели загородных домов предпочитают обустраивать дома в старинном классическом стиле, а в таком случае наиболее удачный вариант – это деревянный карниз, потому как именно он будет сочетаться с паркетом, дверьми и раритетной мебелью.

Магазины, специализирующиеся по данному виду товара, могут предложить деревянные карнизы, имеющие различную форму или украшенные резьбой.

Применять их можно для любой комнаты: спальни, гостиной, кухни. Можно, конечно, использовать и декоративный карниз, который кроме оригинальной внешности обладает еще и художественным значением.

Leave a reply

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>