Биотуалет для загородного участка

Вы начали строить свою дачу и естественно на вашем строительном участке туалета еще нет. Вы и сами точно пока не знаете, будет у вас внутри помещения или во дворе. А проводить лишний раз работы по подключению к канализационной сети будет не выгодно в финансовом плане. Тогда вам на помощь придет биотуалет. Сегодня есть множество различных конструкций таких дачных туалетов в разных ценовых категориях с разными инженерными решениями.

В последнее время среди дачников весьма популярными стали так называемые торфяные биотуалеты.

Торфяной биотуалет

Торфяной биотуалет для дачи сегодня является одним из лучших решений в области переносных и компактных туалетов. Отличие от стандартных биотуалетов заключается в том, что в таком туалете происходит переработка сточных масс с использованием торфяной смеси. Такая смесь экологически чиста, перерабатывает фекальные массы в компост и хорошо устраняет запахи возле туалета. И главное, в обслуживании торфяных биотуалетов не используются никакие химические добавки. Вы сбережете и свое здоровье, и окружающую среду. Если интересует аренда мобильного туалета с раковиной — компания БиоЭкоСистемы, заходите на сайт bioecosystems.ru.

Leave a reply

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>