Оперативная доставка строительных и отделочных материалов по Красноярску

opt-krasnoyarsk.ru

В Красноярске работает много магазинов, которые специализируются на продаже стройматериалов. Самый большой ассортимент и выгодные цены предлагает компания «СтройЛидер». Она открыта для сотрудничества с юридическими и физическими лицами из Красноярска и Красноярского края. Представленная компания продает строительные, отделочные материалы, металлопрокат и готовые постройки как оптом, так и в розницу.

Среди преимуществ обращения в представленную компанию стоит отметить:

  • большой выбор строительных и отделочных материалов в одном каталоге;
  • доступные цены;
  • проведение персональных консультаций;
  • регулярное проведение акций и распродаж;
  • разные способы оплаты товара;
  • оперативную доставку.

Пройдя на сайт поставщика opt-krasnoyarsk.ru, можно в одном месте заказать недорого все необходимое для строительства и ремонта, не посещая офис или склад. Заявки принимаются круглосуточно на сайте и в рабочее время по телефону. При необходимости сотрудники компании проводят персональные консультации. Задать вопросы можно через специальную форму, оставив в ней номер телефона для обратной связи.

Среди преимуществ стоит отметить и тот факт, что компания «СтройЛидер» располагает собственным складом. Это позволяет поддерживать складские запасы, доставлять товары в короткие сроки. Забрать их можно самостоятельно со склада. Также ведется доставка специализированным транспортом по городу и области. Стоимость рассчитывается индивидуально для каждого покупателя. Она зависит от объема и веса груза, дальности доставки. Товары прибудут в оговоренное время без задержек. Для постоянных покупателей и крупных оптовых заказчиков предусмотрены дополнительные скидки.

Leave a reply

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>