Секс. Что влияет на твое либидо?

Нет желания заниматься сексом? Зайдите на сайт intimoamore.ru и у вас сразу появится желание! А если не появилось, тогда поторопись сделать анализ своей жизни. Что идет не так?

Отсутствие либидо нельзя отнести к заболеванию. Это не признак нездоровья. Если тебе все нравиться в твоем мужчине, ты от него без ума, и также испытываешь, как порхают бабочки в животе при поцелуях, но о сексе, даже не хочется думать, пора задуматься.
Постарайся узнать, что портит интимную жизнь. Выбери из ниже приведенных пунктов, самые главные факторы, влияющие на твое либидо.

Недостаток сна
Каждому человеку необходимо 7-8 часов крепкого сна, чтобы он мог чувствовать себя отдохнувшим и здоровым. Если же вы плохо засыпаете, либо большую часть времени ворочаетесь и периодически просыпаетесь, то это может сделать вас крайне чувствительной к разнообразным раздражителям. Именно поэтому ласки со временем начинают вас раздражать. Кроме того, как показывают многочисленные исследования, недосып уменьшает уровень тестостерона, и увеличивает гормон тревоги в организме.

Стресс
Малейшая тревога негативно сказывается на производстве тестостерона. А чем меньше данного гормона в организме, тем меньше желания заняться сексом с любимым человеком.
К тому же стрессовые ситуации способствуют выбросу адреналина в кровь. А он в свою очередь вызывает вялость. В результате вам будет хотеться лишь одного — как можно скорее добраться до кровати.

Плотный ужин
На полный желудок нужно только лежать на диване, а не заниматься любовью. Старайтесь ужинать легкими продуктами. И тогда проблем с интимной жизнью не будет!

Помимо всего перечисленного на либидо негативно может сказаться слишком частое употребление алкоголя, лишний вес и низкая самооценка.
Избавившись от данных факторов, вы обязательно начнете чувствовать желание к своему возлюбленному.

Leave a reply

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>