Системы видеонаблюдения для загородных домов

В последнее время, достаточно часто, заказывают камеры видеонаблюдения для загородных участков и домов. Современные системы видеонаблюдения, очень удобны для таких объектов. Потому как, загородные дома часто и на долго, остаются без присмотра, особенно в зимний период. Так как, некоторые модели видеокамер имеют функцию удаленного доступа, который позволяет просматривать видеокамеры в любое время суток. Даже предупреждение о том, что на вашей территории ведется видеонаблюдение на дачу, уже значительным образом обезопасит вашу территорию от проникновения посторонних лиц.

IP- видеокамеры, имеют разные настройки, которые вы можете настраивать по собственному желанию. Например: настроить камеру на без прерывную съемку, съемку по времени или при какой-либо активности. Современные IP-видеокамеры, оснащены датчиками движения. Они и оповещают хозяина о том, что на территории кто-то есть. Если датчики движения срабатывают, то на ваше мобильное приложение приходит оповещение и начинается видео-трансляция или приходят фотографии. Вы можете купить комплект видеонаблюдения по самым доступным ценам на сайте aalarm.ru.

Современные IP-камеры существуют наружные и внутренние. Наружные IP-камеры предназначены для наблюдения за территорией. А внутренние IP-камеры, предназначены для съемки в помещении. Уличные камеры наблюдения отличаются от внутренних камер. У них более прочный корпус, они не пропускают влагу, устойчивы к порывам ветра, к повреждениям, регулируют температуру, что дает им возможность работать в любых погодных условиях. И еще, оснащены инфра красной подсветкой, для съемки в полной темноте. Уличные камеры наблюдения, так же настраиваются на разные режимы съемки. Это зависит от уровня видеокамеры и ее возможностей. По вопросам, какую камеру подобрать, вы сможете обратиться к специалистам и они помогут вам выбрать то, что вам нужно. Какую бы вы не выбрали систему видеонаблюдения, она в любом случае повысит уровень безопасности вашего жилья и имущества.

Существуют поворотные камеры Speed Dome. Такие камеры наблюдения используют обычно для охраны больших территорий, так как такая камера самостоятельно патрулирует территорию, сопровождает движущие объекты и имеет огромное количество функций и настроек. Они отлично работают в системе с фиксированными камерами. У них отличное качество съемки и они обладают функцией приближения и удаления объектов. Такой камерой можно управлять на расстоянии при помощи пульта или компьютера. Или же заранее настроить камеру на определенные сценарии реагирования.

Leave a reply

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>